(x-y)^2 полное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Кристина.
(x-y)^2=x^2-2*x*y+y^2= x^2-2xy+y^2
квадрат разности равен, квадрат первого числа, минус удвоенное произведение этих чисел, плюс квадрат второго числа