Макс купил 45 тетрадей в линейку и на 8 меньше в клетку сколько тетрадей купил макс плиззз


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Вадим.
1) 45-8=37(тет.) - в клетку
2) 45+37=82(тет.) - всего
Отвечает Прилуцкий Артём.
82 тетради.................