Представьте в виде десятичной дроби числа 3 целых 1/2 ;1 целая 1/4; 2 целых 1/5 ; 7 целых 1/20 ; 9

целых 1/25; напишите подробнее как решать. никак не въеду. ответы нахожу. но хочу понять как решается. Спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Бахурський Віталій.
3 и 1/2=3,5
1 и 1/4=1,25
2 1/5=2,2
7 и 1/20=7,05
9 и 1/25=9,04