помогите решить пример 23562:(589-28*21)+9223:23= Порядок действий?


Ответы на вопрос

Отвечает Базикова Полина.
23562:(589-28*21)+9223:23=23963
      3       2     1     5      4
Отвечает Волкова Анна.
1) 28*21=588
2)589-588=1
3)9223/23=401
4)23562/1=23562
5)23562+401=23963