решить двумя способами 360:4+240:4= (34+166)*2= 85*8-85*6 = 600:15+150:15= (225+75)*8 = 810:9-630:9=


Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Лилия.

360:4+240:4=90+60=150 

(360+240):4=150

    (34+166)*2= 200*2=400

34*2+166*2=68+332=400

     85*8-85*6 =680+510+1190 ЗДЕСЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ДВУМЯ СПОСОБАМИ ТАМ ОШИБКА

     600:15+150:15=40+10=50

(600+150):15=750:15=50

      (225+75)*8 =300*8=2400

225*8+75*8=1800+600=2400

     810:9-630:9=90-70=20

(810-630):9=180:9=20

Отвечает Дианова Алина.

360:4+240:4=90+60=150

(360+240):4=150

 

(34+166)*2=400

34*3+166*2=400

 

85*8-85*6=170

(8-6)*85=170

 

600:15+150:15=50

(600+150):15=50

 

(225+75)*8=160

225*8+225*8=160

 

 

(890-630):9=90

890:9-630:9=90