Вычислите значение выражения 15-(m-n),если 27-(m-n)=19 целых три восьмых


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынович Денис.
27-(m-n)=19
(M-n)=27-19=8
15-(m-n)=15-8=7 -ГЫГГЫГЫГЫ с тебя шоколадка))
Отвечает Баев Никита.
27-(m-n)=19
(M-n)=27-19=8
15-(m-n)=15-8=7