Плииз помогитекак можно получить числа 11,12,13,15 с помощью пяти двоек(14 я уже сделал по этому я

приведу пример)(2+2)*(2+2)-2=14

Ответы на вопрос

Отвечает Темникова Ульяна.
(2+2+2)×2:2=12
22:2+2+2=15
22:2+2-2=11
Отвечает Ермолина Маргарита.
12=2*2*2+2+2
15=2*2*2*2-2/2