|-5|-|-2|+|-3| - |3|-|3|-|-(-5)|+|2+3|Решите пожалуйста пример с модулем (подробное решение)


Ответы на вопрос

Отвечает Петрушин Леонид.
Если упростить, то :
5-2+3-3-3-5+5=3+0-8+5=0