Номер 12 внесите множитель из-под знакам корня 2корень3 3корень2


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Анастасия.
2√3=√4*3=√12
3√2=√9*2=√18
Отвечает Толыбек Сымбат.
2 корень3=корень 12
3корень2=корень 18