180-у=640:8 Помогите пожалуйста с уравнением Даю 10 баллов Заранее огромное спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Владимир.
180-y=80 y = 180-80 y=100
Отвечает Невская Аполлинария.
180-y=80. y= 180-80. y= 100