Какую площадь занимает картофелное поле,если одна пятая часть этой площади составляет 200

квадратных метров

Ответы на вопрос

Отвечает Шергин Владислав.
1 действие 200*5=1000(м²)
Ответ:1000 м² вся площадь картфольного поля.
Отвечает Нугмет Мадина.
1/5 это 200;
все поле
( 200 / 1 ) * 5 = 1000