Нарисуй прямоугольник стороны которого равны 2 см и 35 мм. найди его площадь и периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Поняшина Алина.
Периметр равен 11см. 35мм=3,5см
площадь равна 16,35см
P=(2+3,5)×2=11см
S=(2×2)+(3,5×3,5)=16,35см