Помогите решить пример 650х906-161990:(152228:76-108х17)-92596


Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Милла.
152228:76 =2003
108х17=1836
2003-1836=167
496304 -161990:167=
=496304 - 970=
= 495334



Отвечает Севостьянова Диана.
650х906-161990:(152228:76-108х17)-92596 =
=
588900-161990:(2003-1836)-92596=
=588900- 92596 -161990:(2003-1836)=
=496304 -161990:167=
=496304 - 970=
= 495334