(149-х×х×х)×7=168пажалоста помагите


Ответы на вопрос

Отвечает Сачков Вадим.
(149-х*х*х)*7=168
149-х3=168/7
149-х3=24
-х3=24-149
х3=125
х=5
Отвечает Тухан Назым.
(149-x*x*x)*7=168
(149-x³)*7=168
149-x³=168:7
149-x³=24
x³=125
x³=5³
x=5