Выполните действия (7,6-4 3/4) ÷1,9


Ответы на вопрос

Отвечает Дятел Влад.
(7,6-4 3/4):1,9=7,6-7,5=0,1. 0,1 :1,9 =1/10÷19/10=1/10×10/19=1/19 кажется так