Ширина улицы 50 метров . Отношение ширины и длины улицы равна 200 метров.Какова длина улицы


Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Артём.
10.000 метров. 
200*50=10.000 метров
Отвечает Виноградова Полина.
50*200=10000(м)=10(км)