2 * 4^{2x-1} - 16 * 4^{x-3} = 0,25 Помогите пожалуйста. 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Пашкова Таня.
2 1/3х-2 1/3=2 1/32 1/3х=2 1/3+2 1/32 1/3х=4 2/3х=4 2/3:2 1/3х=2