Найдите площадь круга с диаметром 14см. Число Пи округлите до сотыхНайдите длину окружности радиуса

3см. Число Пи округлите до сотых

Ответы на вопрос

Отвечает Сальников Вадим.
14 умножить на 3.14 =43.96 м. площадь круга.
3 на 3=9
9 на 3.14 =28.26
Отвечает Рыжов Миша.


радиус= 7 см

Площадь=пи*r^2

S=3,14*49=153,86

L=2пи r=2*3,14*3=18,84