Помогите,пожалуйста))при каких значениях b квадратный трехчлен x^2-4x+b можно разложить на линейные

множители??

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Саша.
Х2+4х-6(...)
567+35=612
612-612=0
0+х+с-50=
*0;+2х0