Четыре тетради стоят 32 рубля ире нужно 18 таких тетрадей а соне 14 сколько денег должна заплатить

за тетради ИРА сколько денег потребуется соне

Ответы на вопрос

Отвечает Рудометов Владик.
32/4=8 стоит одна тетрадь
18*8=144 руб заплатит Ира
8*14=112 руб. заплатит Соня