10%,25%,50% , 75% от 65 000


Ответы на вопрос

Отвечает Барриентос-Ефремова Таисия.
65000-100%=>650-1%
10%=650*10=6500
25%=650*25=16250
50%=650*50=32500
75%=650*75=48750