13т160кг÷70×3=23кг534г÷82×2=32т376кг÷76-101кг=2002кг+18кг48г÷64=пожалуйста помогите решит


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанцева Рада.

13т160кг:70*3=564

23кг534г:82*2=574

32т376кг:76-101кг=325

2002кг+18кг48г:64=2284