Маша ходила 2 км а томас ходил 5 км . сколько они всего км ходили


Ответы на вопрос

Отвечает Метелев Егор.
5+2=7 км
ответ. 7 км.
Отвечает Мамаев Максим.
2+5=7 (км)
Ответ. 7 км они прошли вместе.