(395*52-603)-960*24 решите по действиям,заранее спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Абисалова Эсланда.
Две тысячи десято семь
Отвечает Юсупов Артур.
1)395*52=20 540
2)20 540-603=19937
3)960*24=23040
4)19937-23040=-3 103