Используя цифры 3,5,0,запишите все различные трехзначные натуральные числа, делящиеся на 5


Ответы на вопрос

Отвечает Сажнева Мария.
350/5=70
530/5=106
305/5=61
Это всё

Отвечает Брыкова Валерия.
530,350,305. Все вроде