Выполни действия 86м75м+340м67см.


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметзянова Карина.
85м75м=6450см
340м67см=22780см
6450+22780=29230
Отвечает Костинюк Даріанна.
1) 86*75=6450
2)340*67=22780
3)6450+22780=29230