Сначала в строительный отряд зачислили 46 человек, за тем – ещё 38 человек. Через неделю 18 человек

ушли из строительного отряда в отдельную бригаду. Сколько человек осталось в строительном отряде?

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Кира.
Сначала - 46 человек.

За тем еще 38 человек.

46+38= 84 человек вместе.

Потом 18 ушли.

84 - 18 = 66 челоке - Осталось.
Отвечает Коломиец Саша.
1) 46+38=84 - человек пришло в строительный отряд
2) 84-18= 66 - человек осталось в строительном отряде
Ответ: 66 человек