Помогите срочно надо по химии решить уравнение S-So2-X-MgSo3


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Маргарита.
1)S+O2=SO2
2)SO2+H2O=H2SO3
3)H2SO3+MgO=MgSO3+H2O