Стороны шести угольника =3 см, 4см, 5см, 3см, 4см, 5см. найти периметр его, применяя

распределительное свойство умножения. ?

Ответы на вопрос

Отвечает Косячко Диана.
P=3*2+4*2+5*2=24 (см)
ответ: ...