На одной пасеке 8 ульев , а на другой - 5. Из каждого улья получили по 34 кг. мёда. Сколько мёда

получили с двух пасек

Ответы на вопрос

Отвечает Калимулин Никита.
34*8+34*5=217+ 170 = 387кг
ответ.387 кг мёда