Тем,кто решит 70 пунктов и благодарность +9 пунктов.Вот:Запишите в виде дроби частное: а)15:3=

б)13:2= в)17:4= г)27:5= д)123:13= е)123:12= ж)168:22= з)168:23=

Ответы на вопрос

Отвечает Балдичева Полина.

15/3 = \frac{15}{3} = 3

 

13/2 = \frac{13}{2}6\frac{1}{2}

 

17/4 = \frac{17}{4}4\frac{1}{4}

 

27/5 = \frac{27}{5} = 5\frac{2}{5} 

 

123/13 = \frac{123}{13}9\frac{6}{13}

 

123/12 = \frac{123}{12}10\frac{3}{12}

 

168/23 = \frac{168}{23} = 7\frac{7}{23}