Найди значение выражений 71-96:8,28•4,81-12•6,36+42:3,15•6-32,14•3+18,52-84:6,13•7-54,16•4+36


Ответы на вопрос

Отвечает Мамуков Антон.
1) 71-96:8=71-12=59\\
2) 28*4=112\\
3)81-12*6=81-72=9\\
4)36+42:3=36+14=50\\
5)15*6-32=90-32=58\\
6)14*3+18=42+18=60\\
7)52-84:6=52-14=38\\
8)13*7-54=91-54=37\\
9)16*4+36=64+36=100