Длина куска 85 метров продали 1\5 часть этого куска сколько метров ткани осталось в куске


Ответы на вопрос

Отвечает Пахомова Софья.
85*  1/5 = 17 м - продали
85 -17 = 68 м - осталось
Отвечает Самойлов Милан.

1) 85*1/5=17м

2) 85-17=68м

ответ: 68м