Яблоко разрезали на 6 равных. частей и поделили между 3 девочками поровну какой дробью можно

записать часть яблока полученную каждой девочкой

Ответы на вопрос

Отвечает Моргенштерн Алексей.
Ответ:3/6 = 1/2 = 0,5