Как решить y + 13y, помогите , пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Катя.
у=1
у+13у=14у

Если помогла, то не забудь поставить ответ как лучший :) Спасибо.
Отвечает DELETED.
Y+13y=14y  так как y+y=2y