За завтраком съели 3\8 торта, за обедом съели 5\8 торта. Весь ли торт съели?


Ответы на вопрос

Отвечает Андросов Никита.
3\8+5\8=8\8=1
Ответ: весь торт съели
Отвечает Лихачева Лиза.
3/8+5/8=8/8=1
Ответ: да весь.