В трёх цистернах всего 10042 л бензина.В первой цистерне 3755 л, во второй на 1695 л меньше, чем в

первой.Сколько литров бензина в третьей цистерне?

Ответы на вопрос

Отвечает Сизов Максим.

3755-1695=2060 л во 2- ой цистерне

10042-(3755+2060)=10042-5815=4227 л в 3-ей цистерне

ответ: 4227 литров