Решите Корень из 17-12*корень из из 2 + корень из 9-4*корень из 2=


Ответы на вопрос

Отвечает Синицкая Оля.
17-12 \sqrt{2} = (3-  2\sqrt{2})^{2}  } 

 \sqrt{17-12 \sqrt{2}} = 3 -2 \sqrt{2} 

9-4 \sqrt{2}  = (2 \sqrt{2} -1)^{2} 

 \sqrt{9-4 \sqrt{2} } = 2 \sqrt{2} - 1

 \sqrt{17-12 \sqrt{2}}+ \sqrt{9-4 \sqrt{2} }  = 3 -2 \sqrt{2} + 2 \sqrt{2} - 1 = 2