56/8*7+6*6-63/9*4+15/5+8*6 решить выражения по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Шегера Дмитрий.
56:8*7+6*6-63:9*4+15:5+8*6= 1)56:8=7. 2)7*7=49. 3)6*6=36, 4)63:9=7. 5)7*4=28. 6)15:5=3. 7)8*6=48. 8)49+36=85. 9)85-28=57. 10)57+3=60. 11)60+48=108.
Отвечает Гильфанов Анатолій.
56:8=7
7*7=49
6*6=36
63:9=7
7*4=28
15:5=3
8*6=48
49+36=85
85-27=58
58+3=61
61+48=109