Из двух городов Одновременно навстречу один другому выехали мотоцикл и автобус Скорость автобуса 60

километров в час а мотоцикл на 5 километров час меньше через 6 часов они встретились с Найти расстояние расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Поля.
1) 60-5=55(КМ/Ч) ЕДЕТ мотоцикл.

2) (60+55)x6=690(км) растоянние между городами.
Ответ:690 киллометров растоянние между городами.