Решите примеры в столбик : :7032•2102. 80800•7777. 12340•5609


Ответы на вопрос

Отвечает Дробышев Георгий.
 *    7032                 
      2102
+  14064
    7032
 14064
----------------
14781264

 *  7777
      80800
+ 62216
62216
-----------------
6283816
 
 *    12340
      5609
    11106
+ 7404
6170
------------------
6921506
Отвечает Малина Алина.
Изобразишь  столбиком
7032*2102= 2*7032=4204 , 2102*3 =6306, 2102*7=14714  итоговый  ответ =14781264
80800*7777=628381600 расписываю 7777*8=62216 и ещё раз повторишь
 1 2340*5609= 72917060 рассписываю  5609*4=22436             , 5609 * 3=16827           ,
5609*2 = 11218     5609*1 =5609