Запишите дроби 0,65 в виде несократимой обыкновенной дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Прошонков Виталий.
В числитель пишем 65, после запятой 2 знака, поэтому в знаменателе пишем 100:
0,65=65/100 Не сакротимо ! Проверил !
Отвечает Кудрицкая Даша.
0,65 = 65/100 = 13/20