В ларёк привезли 180 кг винограда и продали его за 3 дня.В первый день продали 56 кг,а во второй на

8 кг больше.Сколько килограммов винограда продали в третьей день?

Ответы на вопрос

Отвечает Онешко Ульяна.
180-3=177

56-8=38

177-38=39