5,88+0,963-0,0588*100-56,4-96,3/100-43,6 ПО ДЕЙСТВИЯМ!


Ответы на вопрос

Отвечает Маковский Никита.
5,88+0,963-0,0588*100-56,4-96,3:100-43 =

1) 0,0588*100= 5,88
2) 96,3:100 = 0,963
3) 5,88 и -5,88 сокращаются относительно друг друга;
0,963 и -0,963 также сокращаются
4)-56,4-43 = -99,4