На складе было 6340ц картофеля. Сколько центнеров картофеля осталось на складе после того, как

одному магазину отпустили 2956ц, а другому – на 568ц меньше, чем первому?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)6340-2956=3384(ц)-осталось после одного магазина.
2)2956-568=2388(ц)-отпустили другому магазину.
3)3384-2388=996(ц)-осталось на складе