НОД (235;644;576)......заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Елизавета.
НОД (235;644;576)=1
235=5*47
644=2*2*7*23
576=2*2*2*2*2*2*3*3
Отвечает Азаматов Арсен.
НОД (235;644;576)
235 // 5,47
644 // 2,2,7,23
576 // 2,2,2,2,2,2,3,3

НОД = 1