Помогите решить пожалуйста...1) упростить выражение а^15 :а^122)вычислите log6 2 + log6

1083)вычислите корень 486/6

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Елизавета.
A^15/a^12=a^3
log6 2 + log6 108= log6 2*108= log6 216= 3
корень из 486/6 = корень из 81 =9
Отвечает Федосеев Валера.
A^15/a^12=a^3


Log6 2+Log6 108=Log 6 216=3

486/6=81  √81=9