Помогите с математикой: Найдите объём куба ( V=а в кубе), если ребро куба равно: 1) 6 см; 2) 10 дм;

3) 0,5 м; 4) 9м.

Ответы на вопрос

Отвечает Салук Эвелина.
1) 6×6×6= 216см3
2) 10×10×10=1000дм3
3) 0,5×0,5×0,5= 0.125м3
4) 9×9×9= 729м3