Найдите значение выражения (x+3)-7 При х=5,2


Ответы на вопрос

Отвечает Ашуев Антон.
(5.2+3)-7  ВРОДЕБЫ ТАК
Отвечает Самофалов Никита.
(х+3)-7= (5,2+3)-7=8,2-7=1,2
при х=5,2