Решите уровнение (2 1/6+x)-2 1/3=6 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Москалева Даша.
Дам сразу решение вот : (1/3+x)-2/3=3*3/2
-1/3+x=9/2
x=9/2+1/3
x=29/6